Начало января для продавцов на автоплощадках города выдалось не самым плохим. Несмотря на праздники, продажи все-таки были. Все те, кто не успел приобрести автомобиль в конце года, покупали его в январе, времени в праздничные дни было предостаточно.
Середина месяца вышла особенно продуктивной. Торговые площадки были достаточно заполнены для того, чтобы найти каждому подходящий автомобиль. Покупатели старались выбирать машины в будние дни, пользуясь интернет-ресурсами. Поэтому автомобили приобретали в основном в выходные. Покупатели заранее знали, что им конкретно нужно, между какими моделями выбирать и какую торговую площадку посетить.
Спрос на различные модели, как и прежде, был абсолютно индивидуален.
Цены на автомобили относительно прошлого года не изменились, покупательский бюджет в январе составил от 200 000 до 350 000 рублей. Лидирующие позиции, как всегда, сохранила бюджетная ниша автомобилей: 1. Лада (-2110, -2112, -2114, -2115, Приора, Калина); 2. Hyundai (Accent, Getz); 3. Renault (Logan); 4. Chevrolet (Lanos, Lacetti, Niva); 5. Nissan (Almera).

Ноябрь 11th, 2025
raven000
Опубликовано в рубрике